• Городское открытое мероприятие Лего парк для малышей "Мастер конструирования"

г. Десногорск, 1 микрорайон, строение 2
    Открытое мероприятие Лего парк для малышей
    Городское открытое мероприятие Лего парк для малышей "Мастер конструирования".

23.03.2022 прошло городское открытое мероприятие Лего парк для малышей "Мастер конструирования".

Гостями 1 школы стали воспитанники подготовительной группы МБДОУ "ЧЕБУРАШКА" и педагоги центра "Точка роста" МБОУ "СШ №4" г. Десногорска

Юные школьные конструкторы из кружка "Основы 3D конструирования" провели мастер-класс по сбору модели лифта с механическим подъёмников.

Ребята из медиаценра "ЛИФТ" устроили показательный запуск квадрокоптера и рассказали малышам об уникальных возможностях  съёмки с высоты "птичьего полета".

Лего парк завершил свое мероприятие  запуском бумажных 3D моделей самолетиков.

Двери Центров Точка Роста открыты для всех школ и детских садов города! Мы научим вас быть на "Ты" с новыми технологиями!

#ТочкаРоста

#ТочкаРоста1ШколаДесногорск