• ЗОЛОТО в Первой!

Торжественная церемония вручения медалей выпускникам
    ЗОЛОТО в Первой!.

26 июня 2023 года в МБУ "ЦК и МП" прошла торжественная церемония вручения медалей выпускникам школ города. Поздравляем наших "золотых выпускников": Родину Кристину и Федорова Александра. Они награждены медалями Министерства просвещения Российской федерации "За особые успехи в учении" и благодарственными Адресами Главы муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области.

В церемонии награждения принимала участие и наша стобалльница-Ципровская Алина.

Желаем вам, ребята

Новых открытий