• Говорит ОРГАНИЗАТОР ЕГЭ!

8 июня проходит экзамен по обществознанию. Организатор в аудитории Лутова Любовь Юрьевна поделилась своими впечатлениями.
    Говорит ОРГАНИЗАТОР ЕГЭ!.

Я участвую в ЕГЭ вот уже четвертый год.  За это время у нас сложилась крепкая и ответственная команда. Подготовка к экзамену начинается за несколько недель до проведения экзамена: мы проходим курсовую подготовку, знакомимся с законодательством в области ГИА, проводим пробные экзамены.

Сегодня ребята сдавали обществознание. Все были сосредоточены, работали более трех часов. Желаю ребятам достойных баллов.