• День открытых дверей

Обнинский институт атомной энергетики – филиал НИЯУ МИФИ
    День открытых дверей.

16 мая 2023 года на базе нашей школы  представитель Обнинского института атомной энергетики – филиал НИЯУ МИФИ встретился с выпускниками 11-х классов школ города Десногорска.

Перед выпускниками выступил Шелегов Алексей Сергеевич, кандидат технических наук, доцент отделения ядерной физики и технологий офиса образовательных программ, ведущий инженер ИАТЭ.

Алексей Сергеевич рассказал выпускникам об условиях поступления в ВУЗ. Подробно информировал будущих абитуриентов о направлениях подготовки и специальностях, возможностях трудоустройства после окончания института.