• Участие в форуме РДДМ

19 мая отмечается день Детских общественных организаций. Они играют важную роль в формировании личностных качеств подрастающего поколения.
    Участие в форуме РДДМ.

В этот день  в г. Смоленске прошел второй форум Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Форум посетила делегация нашего города, в состав которой вошли: Михеева Дарья, обучающаяся МБОУ «СШ №1», Антонова Ксения, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №2», Гераськин Ефим,  обучающийся МБОУ «СШ №4».

Михеева Дарья представила работу местного отделения РДДМ в г. Десногорске, рассказала о проведенных мероприятиях и о дальнейших планах по развитию Движения в городе.

Елизавета Николаевна Мажар, декан факультета дополнительного образования СмолГУ,  рассказала  ребятам, как добиваться успеха и достигать поставленных целей.

В завершении форума активисты посетили Молодежный центр-музей имени адмирала Нахимова. Ребята удивились многообразием экспонатов, картин художников-маринистов, скульптурных портретов, морских флагов.