• Итоги регионального конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» – 2023.

Конкурс, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда – 28 апреля, проводится пятый год подряд для формирования у подрастающего поколения культуры безопасного труда, развития творческих способностей и любознательности у детей.
    Итоги регионального конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» – 2023..

18 мая 2023 года в Смоленске в рамках Регионального Форума по охране труда -2023 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» – 2023.

В 2023 году на конкурс было предоставлено около 790 работ по двум возрастным категориям (от 6 до 9 лет, от 10 до 15 лет) по трем номинациям: «Безопасный труд глазами детей», «Труд уважай – охрану труда соблюдай», «Охрана труда – шаг в будущее». В конкурсе приняли участие обучающиеся и воспитанники образовательных организаций, детских социозащитных организаций и учреждений культуры Смоленской области.

В номинации «Труд уважай – охрану труда соблюдай» (возрастная категория 10-15 лет) ученица нашей школы Мартынова Надежда заняла 3 место!

Поздравляем и желаем новых творческих свершений!