• Субботник "ПЕРВЫЕ, вперед!"

Субботник — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе.
    Субботник "ПЕРВЫЕ, вперед!".

В рамках Всероссийского субботника 27 апреля 2024 года педагоги и обучающиеся нашей школы приняли участие в мероприятии по благоустройству территории школы.

Была проделана большая работа по уборке территории. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята очистили от листвы и веток территорию школы и Аллею памяти, вскопали клумбу под посадку цветов. Погода благоволила работе. Ребята были на позитиве и с радостью справились с поставленной задачей.