• Профориентационное занятие " Россия здоровая" (25.01.2023)

Профориентационное занятие " Россия здоровая" (25.01.2023).
    Здоровье человека - самая большая ценность.
    Ни одно из достижений человека не было бы возможным, если у нас не было крепкого фундамента - крепкого здоровья. Самая важная из сфер для любой страны - здравоохранение.
    25 января обучающиеся нашей школы  на профориентационном занятии " Россия здоровая" говорили о достижениях и значимых успехах в медицине, фармацевтике и биотехнологии.
    Ребята узнали, какие стремительные изменения произошли в области здравоохранения и какие технологии будут освоены в ближайшем будущем.
    По достоинству оценить прогресс и вложенные усилия ученикам удалось на виртуальной выставке " Россия", проходящей на ВДНХ.