• Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» (23.01.2023)

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» (23.01.2023).

СТАРТ ДАН. «ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ» В ПЕРВОЙ

23 января в нашей школе состоялось открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых».

На мероприятии присутствовали почетные гости:

- Новиков Александр Александрович, Глава муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области

- Бриллиантова Злата Валерьевна, заместитель Главы муниципального образования "город Десногорск" по социальным вопросам

- Андрей Николаевич Алейников, депутат городской думы

- Токарева Татьяна Владимировна, председатель Комитета по образованию

- Шейфель Оксана Валерьевна, председатель местного отделения РДДМ "Движение первых" города Десногорск

- Тихонова Любовь Владимировна, ветеран педагогического труда.

«Сегодня вы объединяетесь в движение, чтобы создавать будущее нашей страны, чтобы делать достойной и счастливой жизнь всех поколений. Желаю всем успехов и интересной деятельности», - прокомментировал открытие первичного отделения Александр Александрович Новиков.

Тихонова Любовь Владимировна, ветеран педагогического труда, в своем приветственном слове напомнила ребятам о таком понятии как историческая память.

Совет родителей школы дал наставления от имени бывших Пионеров: «Быть активными и все продумывать на шаг вперед, тогда все задуманное обязательно свершится».

«Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение огромной организации, где каждый участник уникален. Когда ребенок находится в окружении сверстников, горящих идеей развития себя, школы, региона и страны в целом, формируется творческая команда, которая расширяет горизонты возможностей каждого участника Движения», – поделилась мнением об открытии первичного отделения директор школы Михеева Юлия Владимировна.

Творческий коллектив подготовил яркий, зажигательный флешмоб. Мы надеемся, что он станет традиционным.

Еще одной традицией первичного отделения школы станет «Дерево Желаний». На его ветвях разместятся письма с просьбами, пожеланиями, которые активисты Движения будут выполнять в течение учебного года.