• «Открытый диалог»

Диалоговая площадка общения с Главой администрации г. Десногорска  Анатолием  Терлецким  в МБОУ «СШ №1» г.Десногорска состоялась  13 декабря 2023.
    «Открытый диалог».

Что волнует молодежь?
    Возможность вести диалог с мэром получили ребята-активисты, юные общественники, обучающиеся   психолого- педагогического класса. Глава городской администрации отвечал   на вопросы школьников  и  каждому респонденту уделял особое внимание.

«Нам очень понравилась эта встреча. Анатолий Александрович  на все вопросы, даже на каверзные, отвечал   искренне и  говорил с нами на равных. Считаю, что такие мероприятия необходимы: они интересны, актуальны, помогают расширить свой кругозор», - говорит ученица  психолого-педагогического класса Арина Иванова.

Разговор с   Главой администрации  стал частью реализации  школьного  проекта « Профпробы. Классные встречи- открытый диалог». Это  общественная инициатива, которая помогает школьникам и  наставникам лучше узнать друг друга, выстроить диалог.

«Сегодня было очень интересное мероприятие. Наши школьники продвинуты, осведомлены о злободневных и актуальных вопросах развития города. Я еще раз убедился, что за молодым поколением стоит будущее нашего города, области и всей России. Ребята очень интересные. У них горят глаза. И они хотят чего-то добиться в своей жизни. Это достойно уважения», - говорит   Глава администрации г/ Десногорска.