• Профпроба в сфере науки и образования «Я – учитель»

Профпроба в сфере науки и образования «Я – учитель».
    Как не ошибиться в своём выборе? Ведь на кону моё будущее. Действительно ли мой выбор верный? Ответы на эти вопросы ищут будущие выпускники школы. Необъятный профессиональный мир ставит нынешних школьников перед сложным выбором.
    Попробовать свои силы в самых разных отраслях помогают профпробы в рамках проекта "Профминимум". Выпускники нашей школы 5 октября попробовали свои силы в онлайн профпробе в сфере науки и образования. Обучающиеся 9 - 11 классов примерили на себя роль педагогов разной направленности и уровней. Ребята столкнулись с реальными задачами и ситуациями, которые решают учителя каждый день в процессе профессиональной деятельности. В конце рабочего дня педагоги - стажёры поделились своими впечатлениями с педагогами и администрацией школы.